Массаж в Хмельницком | Perfect banya & SPA

Массаж в Хмельницком | Perfect banya & SPA

Массаж - одна из основных процедур по уходу за нашим телом и, так как, современный человек в большинстве случае ведет малоподвижный образ жизни, эта процедура часто становиться просто необходимостью.

Общий массаж тела - усиливает обменные процессы организма, активизирует кровообращение, снимает усталость и напряжение мышц, расслабляет организм в целом. Где же получить качественную процедуру массажа в Хмельницком, спросите Вы? Приглашаем Вас посетить банный комплекс Perfect Banya & SPA, где Вы сможете выбрать процедуру для себя. Вашему вниманию представлен расслабляющий, восстанавливающий, антицеллюлитный массаж. Так же он может быть зональный, по проблеме, или  комплексный.При болях в спине данная процедура усиливает кровообращение, снимает усталость и напряжение в спине, расслабляет мускулатуру, повышает ее тонус.

Часто мы чувствуем боль или тяжесть в шейно-воротниковой зоне, что непременно негативно влияет на наше настроение и работоспособность. Массаж этой зоны способствует выведению накопившихся в организме солей, укреплению мышц, активизации кровообращения. После процедуры Вы почувствуете прилив сил и энергии, легкость во всем теле.

С возрастом наше тело теряет тонус и, иногда, одним из самых проблемных участков нашего тела становятся руки. Да-да, именно эту зону так трудно проработать даже в тренажерном зале, с помощью физических нагрузок и специального оборудования. В таком случае на помощь приходит массаж, который включает в себя зоны от плеч до кистей рук. В процессе активизируется кровообращение, повышается тонус и упругость кожи, она подтягивается и разглаживается.

В процессе жизнедеятельности наибольшую нагрузку несут наши ноги, часто мы ощущаем в них тяжесть, боль в суставах, мышечное напряжение. Решением этой проблемы так же будет процедура массажа, которая выполняется по всей длине ног -  от ягодиц до ступней.А на ступнях, как известно, находиться множество нервных окончаний, воздействуя на которые, с помощью массажа, влияют не только на ноги, а на весь организм в целом. В итоге Вы получите релакс - процедуру всего тела, повышение тонуса организма, прилив сил, улучшение эмоционального и физического состояния.

Антицеллюлитный массаж в Хмельницком

Одной из наиболее частых проблем, которая беспокоит прекрасных дам, является, так называемая "апельсиновая корочка" (целлюлит).  С проблемой целлюлита сталкиваются едва ли не каждая женщина. Но не всем удается успешно бороться с дефектом. Беременность, гормональные изменения, стрессовые ситуации, диеты - все это влияет на наш организм и отражается на фигуре, а ведь каждая из нас мечтает выглядеть всегда неотразимо. В борьбе за гладкую, красивую, подтянутую кожу Вашим помощником станет антицеллюлитный массаж, который является одним из наиболее эффективных методов в борьбе с “апельсиновой коркой”. В Хмельницком данный вид массажа Вы сможете сделать в  банном комплексе Perfect Banya & SPA.

Антицеллюлитный массаж стимулирует обменные процессы организма, активизирует процесс выведения из клеток и подкожно - жировой клетчатки лишней влаги, продуктов жизнедеятельности, токсинов.

Так же  в Perfect Banya & SPA для борьбы с несовершенствами фигуры представлен Lumi Cell Wave 6 - современная технология, который выводит борьбу с "апельсиновой коркой" на инновационный уровень эффективности. Вы увидите результат на лицо после нескольких сеансов и точно останетесь довольны. Аппарат  Lumi Cell Wave 6 не только эффективно борется с целлюлитом, но и уменьшает толщину жировой прослойки любой области тела, моделирует идеальные контуры Вашей фигуры. Почему данный аппарат такой эффективный, спросите вы? Потому что в одной процедуре Вы получаете 5 действий на ваше тело: вакуумно-роликовое, инфракрасное, ультразвуковое, радиочастотное, безинъекционное. Поверьте, Вы заметите разницу уже после первого сеанса, результат не заставит себя ждать.

Массажный кабинет Perfect предлагает Вам разные виды процедур, в исполнении мастеров своего дела. Ваш организм отблагодарит Вас бодрым состоянием и зарядом энергии. Гарантируем качественные услуги и хорошее настроение!